Новости Новости 25.11.2009 в 10:51 comment

Amazon программно обновила Kindle 2, увеличив его автономность

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В последнее время Amazon проявляет большую активность на рынке электронных книг. Так, на днях она выпустила программу для чтения книг на компьютере Kindle for PC. До этого компания начала поставки Kindle 2 за пределы США, а теперь модифицировала это устройство с помощью новой прошивки. Несмотря на то что это лишь программное обновление, оно серьезно повлияло на функциональность E-Reader.

Amazon программно обновила Kindle 2, увеличив его автономность

Обновленный вариант Kindle 2, как и старшая модель Kindle DX, поддерживает файлы PDF. Раньше также была возможность их просмотра на 6-дюймовом устройстве, но для этого необходимо было конвертировать файл через сервис Kindle. Еще один крайне важный момент – увеличение времени автономной работы гаджета. Теперь с включенным модулем 3G аппарат способен проработать всю неделю. Со старой версией прошивки Kindle 2 в таком режиме функционировал не более 4 дней. Все новые устройства для чтения электронных книг поставляются с последней версией прошивки. Те, кто приобрели E-Reader ранее, могут бесплатно обновить прошивку через 3G-сервис Amazon. Программное обеспечение Kindle первого поколения тоже обновилось, но оно добавило устройству лишь поддержку PDF. Время работы этого E-Reader без подзарядки осталось прежним.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: