Новости Новости 20.05.2009 в 06:00 comment

Бесплатное решение для резервного копирования от GFI

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Бесплатное решение для резервного копирования от GFIКомпания GFI Software после нескольких месяцев бета-тестирования выпустила официальный релиз своего нового продукта GFI Backup 2009 Home Edition. Продукт работает на платформе Microsoft Windows и предназначен для создания резервных копий и восстановления любых данных на компьютере.

GFI Backup 2009 Home Edition поставляется абсолютно бесплатно для некоммерческого использования. По словам GFI, это позволит домашним пользователям в сложные экономические времена иметь надежное решение для резервного копирования и восстановления важной информации на их компьютерах.

GFI Backup 2009 создает резервную копию всех документов, музыки, сообщений электронной почты, настроек любимых программ и многого другого, и позволяет с легкостью восстановить эти данные, если что-то пойдет не так. Основная особенность продукта в том, что GFI Backup не использует проприетарный формат для хранения резервной копии. Программа использует распространенный формат ZIP, что позволяет при особых обстоятельствах открыть архив с резервной копией стандартными средствами Windows. В качестве хранилища, для резервной копии, может выступать любое запоминающее устройство, в т.ч. локальные и внешние жесткие диски, сетевой диск, CD/DVD, портативные запоминающие устройства, удаленные FTP сервера, и т.д.

Скачать бесплатную копию продукта можно на официальном сайте GFI.

Более детальная информация о GFI Backup Home Edition доступна по адресу:
https://www.bakotech.com.ua/programms/432.html
https://www.gfi.com/backup-hm/

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: