Новости Новости 13.04.2011 в 06:59 comment

Bluetrek представила Bluetooth-гарнитуру из углеродного волокна

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Bluetrek разработала необычную Bluetooth-гарнитуру Carbon, выделяющуюся своим дизайном, весом и необычными материалами в конструкции. Кроме того, это одна из немногих гарнитур, поддерживающих стандарт Bluetooth 3.0.

Bluetrek представила Bluetooth-гарнитуру из углеродного волокна

Аксессуар весит менее 6 г и такого результата специалисты из Bluetrek смогли добиться благодаря использованию углеродного волокна (в просторечье — карбон) в конструкции гарнитуры. Он очень легкий и при этом довольно прочный. К сожалению, о характеристиках устройства производитель особо не распространяется. Известно лишь, что одного заряда встроенного аккумулятора достаточно для работы Carbon до 4,5 часов в режиме разговора и до пяти дней в режиме ожидания. Кроме того, в комплекте с новинкой поставляются четыре силиконовые ушные насадки разных размеров. В продажу Bluetooth-гарнитура поступит 17 апреля по цене $70.

Напомним, что необычную гарнитуру недавно также представила компания Aliph. Модель Jawbone Era является первым в мире устройством такого рода со встроенным акселерометром.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: