Новости Новости 02.08.2010 в 07:58 comment

Comodo разработала Programs Manager — утилиту для управления программами и сервисами в Windows

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Comodo занимается разработкой сразу нескольких интересных системных приложений для Windows и при этом распространяет их абсолютно бесплатно. Компания добавила в этот список еще одну утилиту, которая совмещает в себе менеджер удаления установленных программ и драйверов, модуль для просмотра информации об обновлениях Windows, а также позволяет отключать различные службы операционной системы.

Comodo разработала Programs Manager - утилиту для управления программами и сервисами в Windows

При удалении программ с компьютера Comodo Programs Manager позволяет создать их резервную копию и затем восстановить позднее при необходимости. Удобно также то, что можно удалить сразу несколько приложений, просто выделив их в списке.

Работа с драйверами является практически полной копией работы с программами. Их также можно удалять и при необходимости позже восстанавливать из резервных копий, доступ к которым возможен на отдельной вкладке. Так же как и во всех других разделах, здесь доступна опция поиска, помогающая оставить только необходимые драйвера в списке.

В разделе Windows Feature можно поснимать галочки с ненужных служб системы. А на последней вкладке, посвященной обновлениям, можно посмотреть детальную информацию об апдейтах, однако удалению они не подлежат. На отдельной вкладке в этом разделе можно также увидеть доступные обновления, ожидающие зеленого света для установки в систему.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: