Новости Новости 04.02.2011 в 10:57 comment

Для борьбы со спамом в Hotmail добавили поддержку алиасов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Летом прошлого года Microsoft начала активное обновление почтового сервиса Hotmail, и с тех пор раз в несколько месяцев добавляет в свою службу новые интересные возможности. Одной из последних была представлена полная поддержка протокола https, а теперь Hotmail научился поддерживать алиасы.

Для борьбы со спамом в Hotmail добавили поддержку алиасов

Новая возможность работает так же, как в Gmail и некоторых других сервисах. Главное предназначение алиасов — борьба со спамом, и более удобное управление входящим потоком писем. Алиас представляет собой фактически альтернативный почтовый адрес, но для его получения не нужно заводить дополнительную учетную запись. Получив алиас пользователь может указать в какую папку складывать всю приходящую на него корреспонденцию.

Использовать алиасы предпочтительно в тех случаях, когда нет гарантии, что регистрация на новом сайте не обернется в будущем массовой рассылкой рекламы. В таком случае вместо настоящего почтового ящика можно использовать алиас, и в случае если входящую корреспонденцию со временем необходимо будет отключить, то можно просто заблокировать этот алиас.

Пользователи Hotmail могут добавлять до 5 алиасов в год. А общее их число не должно превышать 15.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: