Новости Новости 16.10.2019 в 18:01 comment

Электроскутеры Cityscoot скоро можно будет брать напрокат в Париже непосредственно в приложении Uber

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Пользователи сервиса Uber в Париже смогут брать напрокат электроскутеры Cityscoot непосредственно в приложении. Ранее сервис добавил в свою экосистему электросамокаты Lime и электровелосипеды Jump, позволяя фанатам двухколесного транспорта максимально широкий выбор опций.

До этого момента французский стартап Cityscoot самостоятельно развивал прокатную сеть электроскутеров в Париже, при этом теперь количество клиентов у него явно увеличится. Приложение Uber позволит не только взять скутер напрокат, но и расплатиться после завершения поездки, так что пользователям не понадобится отдельная регистрация в приложении Cityscoot.

Электроскутер Cityscoot производства европейской компании Govecs представляет собой мотороллер с местом для сидения и отделением для хранения грузов, где также хранится шлем. В распоряжение ездока также предоставляется «мотофартук», защищающий колени от ветра и, в случае падения, более серьезных травм.

Средство передвижения способно разгоняться до 45 км/ч, для управления им не требуется открывать мотокатегорию, достаточно обычных водительских прав. В Париже доступно порядка 4000 таких скутеров, взять их напрокат можно будет по цене 29 евроцентов за минуту использования. Система заработает в полноценном режиме в ноябре текущего года. Cityscoot также работает в Ницце, Милане и Риме.

Напомним, что весной текущего года Uber задумалась о запуске в Киеве проката электрических велосипедов и самокатов.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: Electrek

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: