Новости Новости 12.04.2017 в 14:06 comment

Эван Блэсс рассекретил внешность и характеристики бюджетных смартфонов Moto C и Moto C Plus

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В течение последних нескольких дней в сеть попало несколько весьма сумбурных утечек информации о будущих смартфонах Motorola. В результате возникла некоторая путаница, но вот сейчас появилась новая порция информации и ситуация начала проясняться.

Итак, те, кто видели в грядущем бюджетном смартфоне Motorola модель Moto C, а не Moto E4, оказались правы. Причем Moto C – младшая из двух моделей, если верить надежному инсайдеру Эвану Блэссу. Старшая модель линейки будет называться Moto C Plus и будет немного интереснее в плане характеристик.

По предварительным данным, Moto C получит 5-дюймовый экран разрешением 854х480 пикселей и выйдет в двух версиях, отличающихся процессором, модемом сотовой связи и рядом других параметров. Версия с 3G будет оснащаться 32-разрядным четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1,3 ГГц, 8 ГБ встроенной флэш-памяти с возможностью расширения картами MicroSD и основной камерой с фиксированным фокусом. Второй вариант Moto C, предназначенный для работы в сетях стандарта 4G LTE, получит 64-разрядный четырехъядерный процессор MediaTek, работающий на частоте 1,1 ГГц, 16 ГБ встроенной флэш-памяти и основную камеру с автофокусом. Объем оперативной памяти в обоих случаях равен 1 ГБ, разрешение основной и фронтальной камер – 5 и 2 Мп, емкость батареи – 2350 мА*ч.

Старшей модели Moto C Plus достанется 64-разрядный четырехъядерный процессор MediaTek, работающий на частоте 1,3ГГц, 5-дюймовый экран разрешением 720p, 1/2 ГБ ОЗУ (в зависимости от региона) и 16 ГБ встроенной флэш-памяти с возможностью расширения с помощью карт MicroSD. Также упоминается поддержка 4G LTE, 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Емкость батареи Moto C Plus составит 4000 мА*ч.

Обе модели будут предложены в различных цветовых вариантах, которые можно увидеть на изображении выше. Данных о цене и сроках начала продаж смартфонов пока, к сожалению, нет, но едва ли придется особо долго дожидаться их официального анонса.

Источник: VB

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: