Новости Новости 28.02.2011 в 15:30 comment

Еженедельник «Компьютерное Обозрение» возобновляет регулярный выход

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Еженедельник «Компьютерное Обозрение» возобновляет регулярный выходITC Publishing сообщает о возобновлении выхода еженедельника «Компьютерное Обозрение» в электронном виде.

Каждую субботу читатели смогут получать информацию о наиболее интересных и важных событиях прошедшей недели в виде дайджеста новостей и публикаций www.itc.ua и www.ko.com.ua

При подготовке электронного «Компьютерного Обозрения» используются опыт и подходы, накопленные редакцией на протяжении пятнадцатилетней истории развития проекта. В частности, будут сохранены наиболее популярные рубрики бумажной версии: Итоги недели (самые важные новости недели), У нас в гостях, Блиц-опрос, Мировые рынки. Специально для «Компьютерного Обозрения» свои колонки продолжат готовить Александр Орехов, Павел Жданович, Геннадий Армашула, Вадим Уткин, Иван Сухаренко и другие эксперты рынка.

«Несмотря на популярность и преимущества подачи информации в онлайн-режиме на сайте, многие менеджеры и специалисты сетуют на то, что «отлавливание» действительно значимых событий и публикаций на itc.ua отнимает слишком много времени, а зачастую и крайне затруднительно в течение рабочей недели. И еженедельного аналитического обозрения не хватает. Поэтому мы решили возобновить выход «Компьютерного Обозрения» в форме еженедельной рассылки», отметил Михаил Лаптев, руководитель проекта ITC.ua.

Читатели могут знакомиться с Обозрением прямо на сайте или получать его в виде электронного письма.

Для оформления бесплатной подписки достаточно быть зарегистрированным пользователям itc.ua.

После двух «пилотных» выпусков, 26-го февраля вышел уже третий выпуск «Компьютерного Обозрения» в новом формате.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: