Новости Новости 27.08.2019 в 09:11 comment

Финальная версия Android 10 выйдет 3 сентября, апдейт получат даже оригинальные Pixel и Pixel XL 2016 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Распространение финальной версии операционной системы Android 10 среди поддерживаемых устройств первой волны (модели, для которых обновление выйдет в первую очередь) начнется в следующий вторник, 3 сентября. Точную дату релиза в ответе на соответствующий запрос наших коллег из Phone Arena подтвердили два сотрудника службы технической поддержки Google.

Как обычно, первыми в очереди выстроятся смартфоны Pixel, как модели нынешнего поколения Pixel 3, Pixel 3XL, Pixel 3a, 3a XL, так и прошлое поколение Pixel 2/2 XL. Более того, даже оригинальные Pixel и Pixel XL, выпущенные в 2016 году, тоже получат десятую версию «зеленого робота», что несомненно является отличной новостью, учитывая изначальную гарантию двухлетних обновлений ОС и трехлетний обновлений безопасности.

На прошлой неделе Google весьма неожиданно обновила бренд Android: компания представила новый логотип и перешла на новую схему обозначения новых версий, отказавшись от дополнительных названий в честь десертов. Сладкие кодовые имена теперь будут использоваться только разработчиками, а все последующие версии просто будут получать новый номер в названии Android.

Источник: Phone Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: