Новости Новости 29.05.2018 в 08:32 comment

Фронтальные панели новых смартфонов Google Pixel запечатлены на фото. Вырез вверху экрана будет только у старшей модели

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В сети появилась фотография, на которой якобы запечатлены стеклянные панели для смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, являющихся одними из самых ожидаемых новинок этого года.

Фронтальные панели новых смартфонов Google Pixel запечатлены на фото. Вырез вверху экрана будет только у старшей модели

Как видим, оба смартфона получат вытянутые дисплеи с соотношением сторон 18:9 или около того. Но если у младшей модели верхняя рамка будет самой обычной на всю ширину, то для старшей характерна столь презираемая многими «монобровь»  — вырез в верхней части, где наряду с разговорным динамиком предположительно разместится 3D-камера и прочие сенсоры.

В самом низу под экраном у обоих Google Pixel находится вытянутая прорезь под динамик, у модели Pixel 3 XL она немного длиннее. Рамки у новых Pixel заметно уже, нежели у текущих моделей.

Анонс третьего поколения смартфонов Google Pixel ожидается этой осенью. Новые модели должны получить SoC Qualcomm Snapdragon 845 и ОС Android P из коробки.

Источник: slashleaks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: