Новости Новости 10.10.2012 в 09:34 comment

Galaxy Music — новый музыкальный смартфон от Samsung

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Galaxy Music - новый музыкальный смартфон от Samsung

Модельный ряд смартфонов на базе ОС Android компании Samsung пополнился новым устройством Galaxy Music. Эта модель позиционируется производителем в качестве музыкального устройства. Следует отметить, что современные смартфоны и так способны выполнять функции мультимедийных проигрывателей, но в данном случае в новинке реализованы несколько дополнительных аудио функций.

Смартфон Samsung Galaxy Music оснащается выделенной кнопкой Music, предназначенной для запуска аудио плеера. Также устройство несет на борту два стерео динамика, расположенных на передней панели. Устройство обладает поддержкой Sound Alive и SRS. Функция Sound Alive предназначена для усиления басов, обеспечения чистоты воспроизведения и автоматической подстройки качества звука в зависимости от типа воспроизводимого звукового контента. В то же время SRS (Sound Retrieval System) добавляет некоторые звуковые эффекты и обеспечивает виртуальное многоканальное 5.1 воспроизведение звука при помощи двух динамиков.

Galaxy Music - новый музыкальный смартфон от Samsung

В целом, смартфон Samsung Galaxy Music является решением начального уровня. Он содержит 3-дюймовый сенсорный дисплей с QVGA разрешением (240×320 точек), 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти. Емкость внутреннего хранилища можно расширить благодаря использованию карт памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ. На задней панели аппарата размещена 3-мегапиксельная камера без вспышки. Кроме того, в новинке доступны модули Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и GPS/ГЛОНАСС, FM-радио с поддержкой RDS, 3,5-миллиметровый звуковой разъем для подключения наушников, акселерометр, цифровой компас и сенсор приближения. Емкость комплектного литий-ионного аккумулятора составляет 1300 мАч. Новинка имеет размеры 110,1x59x12,25 мм и массу 106,9 г. Аппарат предназначен для работы в сетях GSM/EDGE/GPRS (850/900/1800/1900), HSUPA (900/2100) и HSDPA. При этом сообщается, что на рынок также поступит модификация с поддержкой двух SIM-карт, которая получит название Galaxy Music Duos. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0 и содержит предустановленный фирменный графический интерфейс Touchwiz. Пользователю доступны функции Samsung Apps, Samsung Hub и Music Hub.

Galaxy Music - новый музыкальный смартфон от Samsung

Информация о сроках начала продаж и величине рекомендованной розничной цены смартфона Samsung Galaxy Music и модификации Galaxy Music Duos пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: