Новости Новости 25.09.2015 в 12:08 comment

Google Keep стал доступен на iPhone и iPad спустя 2,5 года с момента выхода на Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

keep.0.0

Сервис создания заметок Google Keep трудно назвать убийцей Evernote, поскольку таковым он не является. При этом он может оказаться очень хорошим помощником на Android в минуты, когда нужно записать что-нибудь важное, на скорую руку составить контрольный список, сохранить изображение или оставить голосовую заметку. И вот сегодня Google, наконец, анонсировала выход Google Keep для iOS – спустя два с половиной года с момента дебюта на Android.

Функциональность версий Google Keep для iPhone и iPad в целом идентична той, которую предлагает веб-версия сервиса и версия для Android, позволяя пользователю осуществлять поиск по заметкам, выделять заметки с помощью различных цветов и сортировать по различным критериям.

Для тех, кто впервые слышит о данном приложении, Google Keep также позволяет создавать напоминания, привязывая их к определенной дате или местоположению, а также предлагает возможность совместной работы над заметками.

Приложение Google Keep для iOS уже доступно для бесплатной загрузки в магазине App Store.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: