Новости Новости 21.05.2007 в 08:06 comment

Группа компаний «В.М.» активизирует продвижение фотобумаги Barva

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ходе пресс-брифинга на выставке «Київський фотоярмарок» группа компаний "В.М." объявила об активизации продаж продукции торговой марки Barva, включающей в себя широкий ассортимент носителей для цветной струйной печати.

Помимо традиционных глянцевой и матовой, предлагается сатиновая, шелковисто-глянцевая, супер-глянцевая, а также бумага для двухсторонней печати. Особой гордостью компании является микропористая бумага серии Profi, в которой за счет многослойной структуры достигается наилучшее качество при применении как водорастворимых, так и пигментных чернил.

В модельный ряд изделий Barva входят различные виды пленок — не только прозрачные для презентаций и слайдов, но и самоклеящиеся металлизированные и виниловые, с помощью которых можно оформить изображением либо фото практически любую поверхность. Есть в линейке и наклейки на CD- и DVD-диски, оптимизированные для получения отпечатка фотографического качества, носители для термопереноса на ткань и другие поверхности.

Заявляется полная совместимость ассортимента носителей Barva со струйными печатающими устройствами всех производителей.

Дистрибьюторская сеть Barva насчитывает много партнеров и в Киеве, и в регионах, — в нее входят как крупнейшие розничные сети («МегаМакс», Fozzy, Metro C&C, «Домотехника», City.com), так и локальные компьютерные компании и магазины.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: