Новости Новости 07.07.2006 в 09:57 comment

HeadHunter.com.ua рассказывает о поиске кадров в Интернете

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Киевском бизнес-центре Podil Plaza HeadHunter.com.ua провела мероприятие на тему «Интернет-рекрутмент. Современные стандарты поиска персонала. Как использовать ресурс по максимуму?»

Директор по развитию бизнеса головного московского офиса HeadHunter Аркадий Сандлер рассказал об интернет-рекрутменте с точки зрения своей компании, его особенностях, тенденциях развития и планах HeadHunter в Украине.

Марина Маковий, директор HeadHunter.com.ua, офис которой расположен в Киеве, дополнила его выступление, осветив целый ряд вопросов, свойственных нашему региону, включая источники поиска персонала on-line, украинские cайты поиска и предложения работы и что о них необходимо знать HR-специалисту, а также остановилась на инструментарии современного интернет-рекрутмента и на том чего стоит ожидать от данного направления в нашей стране.

Основную аудиторию мероприятия составили специалисты по персоналу ряда украинских и международных компаний и рекрутинговых агентств, представители бизнес-школ, а также средств массовой информации.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: