Новости Новости 08.08.2013 в 09:30 comment

HTC готовит смартфон One в синем цвете и «Bluetooth-трубку» Mini+

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

BQ_4n9bCUAAXRcs
Ресурс EvLeaks сообщает, что смартфон HTC One в скором времени получит новый вариант окраски – синий. Стоит отметить, что в настоящее время HTC One предлагается в черном, белом и красном вариантах окраса корпуса.

Скорее всего, данная новая модель предназначена для работы в сетях оператора Verizon.

htc-mini-lg (1)

Сообщается также, что компания HTC разработала миниатюрный телефон под названием HTC Mini+ с поддержкой Bluetooth и NFC, который засветился в одном из розничных магазинов Великобритании. Стоит отметить, что аналогичным устройством тайваньская компания комплектовала 5-дюймовые смартфоны Butterfly в Японии.

Правда, нынешние тенденции к увеличению размера экрана, похоже, порождают спрос на устройства данного типа, которые многие в шутку называют «смартфоном для смартфона».

Компания Sony, не так давно анонсировавшая Xperia Z Ultra с 6,4-дюймовым экраном, также предлагает к смартфону аналогичное устройство.

Устройство HTC Mini+ будет подключаться к HTC One посредством модуля Bluetooth или NFC и сможет выступать в роли пульта ДУ, когда смартфон подключен к телевизору, а также выводить на экран разного рода оповещения – входящие звонки, текстовые сообщения или записи календаря. Кроме того, он может быть использован в качестве беспроводного спуска затвора для камеры HTC One. Стоимость HTC Mini+ в Великобритании составляет около $100.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: