Новости Новости 28.02.2012 в 09:20 comment

HTC Media Link HD: беспроводная трансляция медиаконтента со смартфона на ТВ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В дополнение к своей обновленной линейке смартфонов HTC также представила на MWC необычный аксессуар Media Link HD, который, по сути, является неким аналогом Apple TV или посредником между портативными устройствами компании и телевизором.

HTC Media Link HD: беспроводная трансляция медиаконтента со смартфона на ТВ

Так, аппарат подключается к ТВ через интерфейс HDMI и позволяет транслировать со смартфона видео или фото без проводов. Все, что надо для этого сделать — это провести по экрану телефона тремя пальцами вверх:

HTC Media Link HD: беспроводная трансляция медиаконтента со смартфона на ТВ

Стоит отметить, что Media Link HD поддерживает режим работы с двумя дисплеями сразу, то есть, во время трансляции какого-то контента на телевизор человек может использовать экран смартфона в своих целях. HTC пока не распространяется о стоимости и дате релиза продукта, а также о том, с какими смартфонами он совместим. Работает ли аппарат только с новинками на базе Sense 4.0, вроде One X и One S, или же сможет взаимодействовать и с более ранними моделями.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: