Новости Новости 20.06.2017 в 11:05 comment

Команда мобильного банкинга iBox Bank раскрыла дизайн и особенности своей первой платежной карты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Команда первого в Украине «исключительно мобильного» банка поделилась со своими будущими клиентами дизайном банковской карточки iBox Bank и отметили, что готовы к запуску уже на 60%.

Представители банка особо подчеркнули, что их карта содержит NFC-модуль (PayPass), при этом данная бесконтактная карта в отличие от других украинских банков будет предлагаться бесплатно, так как ее создатели «могут себе это позволить». Также разработчики отметили, что используют в карте специальный чип, который позволит реализовать в мобильном приложении iBox Bank уникальные для банковского рынка Украины функции.

«138 — именно столько вариантов дизайна карточки мы рассмотрели за последние месяцы. Какие рюшечки мы только не обсуждали: цветной и даже прозрачный пластик, куча вариантов нанесения краски, цвет чипа и номера … Но наша команда любит простоту, поэтому мы решили сделать карточку iBox Bank сплошного черного цвета. Ничего лишнего.

Даже после того, как мы выбрали черный цвет, мы еще долго не могли определиться с окончательным дизайном. Степень черноты и глянца, выравнивание и отступы … Все эти вопросы почти взорвали нам мозг :)» — рассказала команда iBox Bank.

Напомним, что запуск нового мобильного банкинга iBox Bank анонсировал почти месяц назад Дмитрий Дубилет, ушедший из ПриватБанка и основавший компанию Fintech Band. В рамках данного сервиса клиенты получат «умную» кредитную карту и новое мобильное приложение. Банк планирует предоставлять кредитные лимиты до 100 тыс. грн с льготным периодом до двух месяцев, начислять высокий процент на остаток собственных средств на карте, а также возвращать проценты от покупок (кешбэк).

Помимо самого приложения, в арсенале банка — терминалы iBox (более 5300 по всей Украине), из-за этого пополнение карт и работу с платежами планируется сделать более удобными, чем в любом другом банке, а классические банковские отделения открывать не планируется в принципе, что позволит существенно сэкономить по сравнению с обычными банками.

Источник: iBox Bank

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: