Новости Новости 03.10.2008 в 11:45 comment

KP Media становится стратегическим инвестором ITC Publishing

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компании KP Media и ITC Publishing объявили, что в ближайшее время объединят свои усилия и передовой опыт для развития как интернет, так и журнального бизнеса.

KP Media становится одним из участников общества с ограниченной ответственностью ITC Publishing и стратегическим инвестором, владеющим неконтрольным пакетом акций. Это позволит максимально плодотворно осуществлять дальнейшее сотрудничество, развивая существующие проекты и создавая новые.

ITC Publishing лидирует в сегменте СМИ для компьютерного рынка и является одним из крупнейших издательских домов специализирующихся на изданиях о технике и технологиях.

KP Media занимает прочные позиции в украинском новостном и интернет-секторе.

Обе компании останутся отдельно действующими предприятиями, но будут совместно развивать новые интернет проекты.

«ITC является лидером в IT секторе и одним из успешных издательских домов с сильно развитым интернет-направлением. Мы надеемся, что объединение интересов наших компаний, имеющих успешный опыт в не конкурирующих между собой сферах СМИ, даст возможность создавать продукцию, которая в максимальной степени будет отвечать потребностям и ожиданиям наших читателей и пользователей», — заявил Джед Санден, директор KP Media.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

«Наши проекты удачно дополняют друг друга, поэтому консолидация усилий будет выгодна всем и, в том числе, рекламодателям, которые получат услуги лучшего качества за те же деньги», — дополнил Сергей Арабаджи, директор ITC Publishing.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: