Новости Украина 29.03.2023 в 11:02 comment views icon

McDonald’s появился в Bolt Food — в приложении представлены 21 заведение Киева и 4 из Львова

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

С 29 марта 2023 еду из McDonald’s можно заказывать через программу Bolt Food. Доставка будет действовать в радиусе 2 км, а заказ обещают предоставить в течение 30 минут.

Запуск сервиса для заведений быстрого питания McDonald’s будет осуществляться поэтапно – с 29 марта в Bolt Food будут представлены 21 ресторан столицы и 4 ресторана во Львове. После периода тестирования и отработки всех процедур, в приложение будут добавлены остальные киевские и львовские заведения McDonald’s.

Постепенно услуга доставки еды из McDonald’s в приложении Bolt Food будет расширяться на другие города Украины, где работает сервис.

«McDonald’s – это легендарный бренд, и мы очень рады, что Украина наконец-то присоединилась к перечню стран, где Bolt Food и McDonald’s успешно сотрудничают и развивают рынок доставки. Как тут не вспомнить непревзойденную классику из известного кинофильма: «Думаю, что это начало замечательной дружбы». В выигрыше будут все, и, прежде всего, украинские потребители», – заявил Иван Гринчук, руководитель направления доставки еды Bolt Food в Украине.

С сентября 2022 года McDonald’s возобновил работу более 60% ресторанов в центре и на западе страны. С 1 февраля компания открыла еще три ресторана в Киеве, а незадолго до нового года McDonald’s заработал в Буче. На днях еще 5 заведений возобновили работу в Одессе.

Узнать актуальный статус работы заведений можно по ссылке.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

«Несмотря на вызовы военного времени, мы продолжаем улучшать опыт клиентов. Благодаря сотрудничеству с новым партнером по доставке Bolt Food мы становимся ближе к нашим клиентам и предоставляем им возможность максимально удобно делать заказ через привычный для них сервис. Развитие партнерств и расширение бизнеса сегодня очень важно для укрепления украинской экономики и вклада в ее дальнейшее восстановление» — комментирует Юлия Бадритдинова, генеральный директор McDonald’s в Украине, Чехии и Словакии.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: