Новости Новости 31.05.2012 в 17:15 comment

Microsoft обновила приложения SkyDrive для Windows и Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Месяц спустя после релиза обновленной версии сервиса SkyDrive, а также выпуска приложений SkyDrive для Windows и Mac OS X Lion, корпорация Microsoft анонсировала внедрение ряда новых функций в свои клиенты для взаимодействия с облачным хранилищем данных.

Microsoft обновила приложения SkyDrive для Windows и Mac

Так, отмечается, что приложение SkyDrive для Windows получит поддержку некоторых новых возможностей, реализованных в операционной системе Windows 8 Release Preview. Так, прямо из приложения Photos в Windows 8 можно будет извлекать фотографии, которые хранятся на другом компьютере, имеющем доступ к SkyDrive и с установленным соответствующим приложением. Более подробные сведения об этой функции будут объявлены дополнительно. Релиз операционной системы Windows 8 Release Preview ожидается уже на следующей неделе. В версии приложения SkyDrive для OS X Lion на основании пожеланий пользователей убрана иконка приложения из панели Док в процессе его работы. Также заявлено более быстрое и надежное обновление папки с синхронизируемыми данными в случае их обновления на устройстве. Кроме того, было увеличено ограничение на количество размещаемых в синхронизируемой папке документов. Ранее пользователи могли хранить в ней не более 150 тыс файлов, а теперь лимит увеличен до 10 млн файлов. Дополнительно отмечается внесение ряда менее заметных улучшений , направленных на повышение стабильности работы приложения, а также исправление выявленных ошибок.

Новая версия приложения SkyDrive для Windows и OS X Lion должна обновиться на компьютерах пользователей в автоматическом режиме на протяжении ближайших недель.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: