Новости Новости 01.10.2010 в 09:35 comment

Microsoft выпустила финальную версию Windows Live Essentials 2011

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Финальный набор приложений Windows Live Essentials 2011 от Microsoft теперь можно скачать по этой ссылке. В пакет входят такие программы как: Photo Gallery, Mail, Movie Maker, Messenger, Writer, Family Safety, Live Mesh , Toolbar, Microsoft Office Outlook Connector, Office Live Add-in и Silverlight. Некоторые другие сервисы (Hotmail и SkyDrive) также входят в окружение Windows Live, но не могут быть установлены на компьютер, поскольку с ними можно работать только через веб-интерфейс.

Microsoft выпустила финальную версию Windows Live Essentials 2011

Нововведения появились в каждом приложении, но наверное сильнее всех изменился Messenger. Интеграция с Facebook привела к серьезному изменению интерфейса и теперь программа занимает больше места на экране. Если же пользователь хочет вернуться к предыдущей компактной раскладке, то для этого есть специальная кнопка. Напомним, что Microsoft начинает перевод пользователей Spaces на новую блог-платформу WordPress, интеграция с которой вскоре также появится в Messenger. Несмотря на то, что выпуском таких пакетов как Windows Live Essentials компания показывает желание иметь программы собственной разработки на все случаи жизни, переход на WordPress привел к тому, что пользователи будут работать с платформой, использующей MySQL и Apache, сторонней разработки.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: