Новости Новости 23.02.2015 в 19:52 comment

Министерство Стеця запустило сайт «Информационных войск Украины», на котором приглашают новобранцев

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В Украине запущен сайт для информационных войск

Министр информационной политики Юрий Стець решил не ограничиваться запуском двух новых телевизионных каналов. По инициативе подконтрольного ему министерства был запущен i-army.org, на котором объявлен набор в «информационные войска Украины».

Чтобы вступить в ряды интернет-сопротивления, нужно зарегистрировать в системе свой адрес электронной почты. Затем пользователям ежедневно начнут поступать задания. Пока что набор добровольцев — это единственная функция, которую выполняет сайт.

В Украине запущен сайт для информационных войск

Слоган новой инициативы звучит так: «Каждый твой информационный посыл — пуля в сознание врага». Первое задание новобранца — привлечь как можно больше друзей в ряды интернет-войск. При этом, социальных кнопок на сайте не предусмотрено, поэтому распространение предполагается осуществлять вручную.

Напомним, в январе 2015 года Стець объявил о своем намерении создать украинские интернет-войска, в которые войдут лидеры мнений в социальных сетях и популярные блогеры. Не делом, а словом они станут доносить правду до пользователей интернета в гибридной войне с Россией. «Против нас открыто много фронтов, и один из особенно важных — информационный. За год нам удалось создать мощную боевую армию, которая мужественно защищает нас на территории Донбасса. А сейчас пришло время дать отпор русским оккупантам и на информационном фронте. Каждый украинец с доступом к Интернету может внести свой вклад в информационную борьбу», — говорится на странице штаба информационных войск.

В Украине запущен сайт для информационных войск

Стець заявлял, что уже заручился поддержкой некоторых известных блоггеров, с помощью которых штаб будет распространять правдивую информацию или опровергать ложь. Сколько именно человек будет сотрудничать с министерством информации, он не уточнил. Основной функцией центра при министерстве будет координация «солдат».

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

По вопросам сотрудничества со штабом предлагается связаться с командующем по «секретной электронной почте» [email protected].

Источник: AIN


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: