Новости Новости 25.10.2022 в 17:20 comment views icon

Модернизированные аккумуляторы EcoFlow River 2 можно использовать… как гири — вес базовой модели стартует от 3,5 кг, а версия Pro достигает 7,8 кг

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Заряжайте устройства и поддерживайте свою физическую форму с River 2 — таким бы мог быть рекламный слоган EcoFlow для обновленной серии аккумуляторов.

Крупнейший производитель аккумуляторов EcoFlow анонсировал обновленную серию River 2,  оснащенную долговечными батареями LFP (LiFePO4) и множеством портов для питания устройств переменного и постоянного тока. Этих аккумуляторов хватит на полноценные выходные или даже, чтоб провести музыкальный фестиваль.

Серия River 2 состоит из трех аккумуляторов, которые различаются емкостью, максимальной выходной мощностью и портами для зарядки:

  • River 2: 256 Втч, выходная мощность переменного тока 300 Вт и 5 выходных портов;
  • River 2 Max: 512 Втч, 500 Вт и 9 выходных портов;
  • River 2 Pro: 768 Втч, 800 Вт и 10 выходных портов

Модернизированные аккумуляторы River 2 от EcoFlow можно использовать… как гири - вес базовой модели стартует от 3,5 кг, а версия Pro достигает 7,8 кг

Аккумуляторы можно заряжать четырьмя различными способами: при помощи стандартной настенной розетки, портативных солнечных батарей, автомобильной розетки на 12 Вт и через USB-C. Базовая модель River 2 может заряжаться до 100 процентов всего за 60 минут, в то время как модели Max и Pro требуют немного больше времени из-за их больших батарей.

Серия River 2, как и большинство аккумуляторов EcoFlow, может использовать технологию X-Boost.

X-Boost — это небольшой трюк, который снижает выходное напряжение, позволяя некоторым устройствам мощностью до 1600 Вт (например, тепловым пушкам и кофемашинам) работать от инвертора River 2. Однако он работает не со всеми устройствами высокой мощности.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Любители «вэнлайф» (жизни в фургоне), заинтересованные в максимальном увеличении пространства, оценят расположение ручки, которую сместили в сторону. Получившуюся плоскую поверхность сверху можно использовать для штабелирования нескольких батарей River 2 или в качестве импровизированного стола. 

Вес аккумуляторов позволит их также иногда использовать для улучшения своего физического состояния — в качестве гирь, например. Базовая модель весит 3,5 кг, Max — 6,8 кг и Pro — 7,8 кг. 

Модернизированные аккумуляторы River 2 от EcoFlow можно использовать… как гири - вес базовой модели стартует от 3,5 кг, а версия Pro достигает 7,8 кг

Аккумуляторы также предполагают использование приложения для iOS и Android, которое позволит контролировать подключение батареи через Bluetooth или Wi-Fi.

Базовая модель River 2 стоит 239 долларов США, River 2 Max — 469 долларов, а River 2 Pro — 599 долларов США. Они доступны для покупки с 9 ноября в конфигурациях для США и Европы.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Обзор портативной зарядной станции EcoFlow River PRO – 720 Вт ч, солнечные панели и полноценные розетки

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: