Новости Новости 19.09.2016 в 16:05 comment

Новая версия Skype Preview позволяет использовать ПК с Windows 10 для отправки и получения сообщений SMS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Участников программы Windows Insider, которые все еще ностальгируют по экспериментальной функции Messaging Everywhere, позволяющей отправлять и принимать SMS посредством ПК с Windows 10, наверняка должна заинтересовать последняя предварительная версия Skype для ПК и мобильных устройств. Буквально только что разработчики обновили приложение, добавив в него вышеупомянутую возможность. Само собой, как и в случае Messaging Everywhere, для работы функции нужен смартфон с Windows 10 Mobile, где Skype Preview используется для обмена сообщениями по умолчанию.

Во избежание путаницы все сообщения по каждому контакту – и SMS и мгновенные сообщения – отображаются вместе.

Напомним, Microsoft начала тестировать функцию Messaging Everywhere в апреле этого года, но затем в Редмонде не только передумали добавлять ее в крупное обновление Windows 10 Anniversary, но и убрали из предварительных сборок. Тогда компания объяснила свое решение тем, что может достичь большего, если сделает то же самое в Skype. Сейчас возможность проверить это утверждение есть только у участников программы Windows Insider. Всем остальным придется немного подождать. Microsoft обещает сделать данную возможность доступной всем существующим пользователям универсального приложения Skype «в ближайшие месяцы».

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: