Новости Новости 27.12.2018 в 12:25 comment

Пока еще не анонсированный смартфон Moto G7 Power с аккумулятором на 5000 мА•ч показался на новом рендере

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Мы уже знаем, что в линейке смартфонов Moto G7 будет четыре модели: обычный Moto G7, а также Moto G7 Play, Moto G7 Plus и Moto G7 Power. Не так давно можно было взглянуть на всю новую линейку Moto G (галерея ниже) и убедиться, что грядущие новинки мало чем отличаются от актуальных моделей G6. Сегодня же известный инсайдер Эван Блэсс (@evleaks) дополнил галерею имеющихся изображений Moto G7 очередным новым, на котором запечатлена модель Moto G7 Supra. И пускай новое имя не сбивает вас с толку — это никакая не новая модель, а просто другое название Moto G7 Power.

Собственно, можете сами убедиться, что Moto G7 Supra на свежем изображении выглядит ровно так же, как Moto G7 Power на картинке недельной давности.

Инсайдер отметил, что Moto G7 Supra будет продаваться посредством сети магазинов американского оператора сотовой связи Cricket.

Напомним, модель Moto G7 Power, которая ранее уже отметилась в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC), будет выделяться самым емким в серии аккумулятором на целых 5000 мА·ч. Предположительно,  смартфон предложит экран диагональю более 6 дюймов, SoC Snapdragon 632, от 2 до 6 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ флэш-памяти, 12-мегапиксельную основную и 12-мегапиксельную фронтальную камеры. Также известно, что в Moto G7 Power точно будет модуль NFC.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Учитывая, что линейка G6 вышла в апреле, логично было бы ждать анонса новой линейки весной 2019 года, но нельзя исключать более ранний дебют, поскольку первые утечки начались еще осенью.

Источник: @evleaks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: