Новости Новости 14.01.2021 в 20:03 comment

«Renaulution»: 14 новых автомобилей к 2025 году, прототипы электромобилей Renault 5 и Mobilize EZ-1, кроссовер Dacia Bigster, полностью электрический бренд Alpine и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Францзуский автопроизводитель Renault представил новый стратегический план Renaulution, который призван повысить прибыльность за счет активного использования высоких технологий и ускорения внедрения электрических и гибридных моделей. Уже к 2025 году компания выпустит 14 новых ключевых автомобилей, семь из которых будут полностью электрическими, при этом у всех новых моделей будет электрическая или гибридная версия.

"Renaulution": 14 новых автомобилей к 2025 году, прототипы электромобилей Renault 5 и Mobilize EZ-1, кроссовер Dacia Bigster, полностью электрический бренд Alpine и др.

В рамках так называемой «Новой Волны» (Nouvelle Vague) бренд представил прототип электромобиля Renault 5 Prototype, в котором используется не только имя, но и черты дизайна сита-кара Renault 5, который выпускался с 1972 по 1996 год.

Также было анонсировано создание нового бизнес-подразделения группы Renault под названием Mobilize. По задумке создателей, Mobilize будет ориентироваться на клиентов, которые хотят перейти на более экологичные виды транспорта совместного пользования. В качестве примера подобного решения был показан прототип Mobilize EZ-1 — это сверхкомпактный двухместный электромобиль с длиной всего 2,3 метра и сменными аккумуляторами, которые позволят избежать длительной зарядки.

Бренд Alpine объединит существующие компании Alpine, Renault Sport Cars (RSC) и Renault Sport Racing (RSR) для совместного создания эксклюзивных высокотехнологичных электрических спорткаров с решениями из чемпионата F1. В частности, в рамках новой компании будет выпущен электрический спортивный хетчбек B-сегмента на базе платформы CMF-B EV, электрический спортивный кроссовер C-сегмента на базе платформы CMF-EV, электрическую альтернативу модели A110, разработанную совместно с Lotus и т.д.

Также были обещаны изменения для бренда Dacia и показано первое изображение кроссовера C-класса Dacia Bigster Concept.

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

Полностью презентацию группы Renault можно посмотреть в следующем видео:

Источник: Renault

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: