Новости Новости 02.02.2011 в 13:58 comment

Сервис рекомендаций Google Hotpot теперь доступен во всем мире

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ноябре 2010 года Google представила сервис Hotpot, рекомендующий пользователям различные заведения. В качестве системы рейтинга в этой службе используются оценки пользователей, оставленные в Google Places. После того, как пользователь выставит несколько оценок, Hotpot использует эту информацию для того, чтобы порекомендовать ему другие места. Буквально на следующий день после запуска, поддержка Hotpot была добавлена в Google Maps 4.7.

Сервис рекомендаций Google Hotpot теперь доступен во всем мире

Возможности сервиса теперь стали доступны по всему миру. Запустив Google, пользователь может ввести в поле необходимое заведение (например ресторан). Если кто-то из друзей уже оставил отзыв о заведении, то он будет отображен в результатах. В ином случае пользователь увидит вверху ссылки на заведения со средними оценками, проставленными другими людьми.

Если у пользователя еще нету друзей в Hotpot, то их можно пригласить по ссылке google.com/hotpot на закладке Friends.

Google не только запустила службу Hotpot по всему миру, но также добавила поддержку 38 языков (включая русский и украинский), чтобы пользователи могли оставлять и читать отзывы на своих родных языках.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: