Новости Новости 17.11.2010 в 09:54 comment

В Google Maps 4.7 появилась поддержка Hotpot

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Google Maps 4.7 появилась поддержка HotpotНепосредственно вслед за анонсом нового сервиса Hotpot, Google добавила его поддержку в Maps для Android. Теперь читать/писать рецензии для заведений, а также выставлять рейтинги можно непосредственно с мобильного телефона. На рабочий стол можно добавить новый виджет, упрощающий работу с сервисом. Выставлять рейтинги и писать обзоры можно также на страницах Place, появляющихся в результатах поиска. Последняя функция пока работает только в США на iPhone и Android.

Hotpot позволяет посетителям выставлять оценки заведениям самостоятельно, используя свой Google профиль. После того, как пользователь выставит несколько оценок, Hotpot использует эту информацию для того, чтобы порекомендовать другие места, которые могут понравится.

Используя контактную книгу Gmail можно найти своих друзей на Hotpot, что позволит сервису использовать информацию и из их профилей. Таким образом пользователь сможет получать рекомендации, в которых с небольшим весом будут учитываться и предпочтения его друзей.

Google Maps 4.7 уже доступна в Android Market и будет работать на Android 1.6 или выше. Чуть позже Google обещает выпустить Places для iPhone с поддержкой Hotpot.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: