Новости Новости 21.12.2012 в 14:32 comment

Социальный браузер Rockmelt добрался до iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9994786934c16c2bcf8e6bf012f338c5?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Роман Юрьев

Автор сайта ITC.ua

Социальный браузер Rockmelt добрался до iPhone

Стартап Rockmelt продолжает жить и активно развиваться. В прошлом году одноименный социальный браузер начал осваивать компьютерные платформы, месяц назад он попал на iPad, а теперь, обновившись, стал доступен и для iPhone. Основная идея Rockmelt — сделать веб-серфинг более социальным, то есть дать людям возможность делиться своими впечатлениями от посещения того мили иного ресурса и оценивать их. Учитывая тот факт, что стартап успешно развивается с 2010 года, идея явно пришлась людям по вкусу.

Социальный браузер Rockmelt добрался до iPhone

Нововведений в последней версии социального браузера много и адаптация его для iPhone — лишь одно из них. В частности, интерфейс телефонной версии программы оптимизирован для удобного использования на небольшом экране и управления одной рукой. При этом Rockmelt предоставляет максимум экранного пространства для контента, автоматически скрывая адресную строку и другие не нужные при просмотре веб-сайта элементы. Кроме того, значительно увеличена производительность браузера и добавлены новые жесты для управления им. Несколько переработан дизайн, что коснулось боковой панели, она стала более информативна. Программа адаптирована для всех моделей iPhone, включая самую новую с увеличенным дисплеем.

Обновленный браузер Rockmelt уже доступен в App Store. Приложение универсальное и бесплатное.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: