Новости Технологии 24.08.2023 в 17:22 comment views icon

Starlink ускоряется — SpaceX начала сотрудничество с Cloudflare

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

SpaceX Илона Маска сотрудничает с Cloudflare для повышения производительности своего спутникового интернет-сервиса Starlink, сообщает The Information со ссылкой на человека, непосредственно знакомого с проектом.

Акции Cloudflare, предоставляющей услуги доставки контента, подскочили на 7,2%.

Компании работают над тем, чтобы расширить сеть мини-центров обработки данных Starlink по всему миру, что могло бы помочь ей обеспечить более высокую скорость сети для своих клиентов.

Starlink – один из растущего количества производителей малых спутников, сосредоточенных на предоставлении спутникового Интернета, включая Amazon.com, британскую OneWeb и венчурную компанию Planet.

Финансовые условия партнерства не разглашаются.

Ограничения Starlink на фронте и разговоры с путиным — Как Маск стал «серым кардиналом» в США [биография техномиллиардера по The New Yorker]

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: