Новости Новости 18.12.2015 в 10:37 comment

Сундар Пичаи: финальное название для Android N может быть выбрано путем голосования

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Sundar_Pichai_7885-630x419

Хоть Google уже упоминала о существовании Android N, весьма очевидным является тот факт, что для разглашения финального имени следующей ключевой версии мобильной платформы Google еще слишком рано. Скорее всего, Google и сама пока не знает, как будет называться следующее крупное обновление Android.

Безусловно, все ожидают, что Android N получит «сладкое» название, как и все предыдущие версии Android, начиная со сборки 1.5 Cupcake. В этот раз компания может попросить пользователей помочь ей выбрать финальное имя путем голосования. Если быть точным, глава Google Сундар Пичаи недавно заявил, что окончательное название для Android N может быть выбрано по результатам онлайн-голосования.

Google-Android-N-final-name-poll-01

Выступая на встрече со студентами в Нью-Дели, Сундар Пичаи сообщил, что Google на самом деле склоняется к идее провести онлайн-голосование и «все жители Индии смогут проголосовать». Возможно, Android N будет названо именем какого-нибудь индийского десерта?

Среди наиболее вероятных кандидатов рассматриваются такие варианты, как Nougat, Nut Bread и Nutella (ранее Google уже использовала торговую марку в качестве названия Android – Android KitKat).

Как бы там ни было, Android N, за которым может скрываться версия 6.1, вряд ли выйдет раньше второй половины 2016 года, так что у Google есть еще достаточно времени для раздумий.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Источник: phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: