Новости Новости 11.08.2010 в 10:55 comment

Tab Sense добавляет некоторые возможности Tab Candy в Chrome

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Не успела еще выйти финальная версия нового менеджера закладок Tab Candy для Firefox, как у Chrome появилось расширение, копирующее некоторые возможности этого проекта. Напомним, что Tab Candy создан для более удобной ориентации в большом количестве открытых вкладок. Дополнение позволяет сделать быстрый обзор всех открытых страниц и при необходимости сгруппировать их по разделам.

Tab Sense добавляет некоторые возможности Tab Candy в Chrome

Tab Sense для Chrome также отображает открытые сайты, разбитые на группы, однако их принадлежность к той или иной группе уже заранее определена тем, в каком окне они открыты.

Группы можно сворачивать, чтобы они не занимали место на экране, переименовывать или отсылать по почте. В последнем случае в письме автоматически появятся все ссылки из группы и описание сайтов. Также ссылки можно добавлять в избранное, сортировать между собой, перетягивать в другие группы или создавать для них новые группы, при этом тут же будет открываться новое окно в браузере.

Если вкладок открыто очень много, то пригодится функция поиска, которая подсвечивает необходимую вкладку по мере набора текста. В отличие от Tab Candy, расширение для Google Chrome пока не умеет отображать уменьшенные копии изображений сайтов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: