Новости Новости 18.10.2019 в 16:48 comment

TransferWise запустил мгновенные денежные переводы в Украину

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Эстонский финтех-стартап TransferWise с офисом в Черкассах известен одноименным сервисом международных переводов, работающим в 59 странах по всему миру. И вот сейчас команда разработчиков поделилась достаточно положительной новостью, которая должна обрадовать пользователей сервиса — время обработки транзакций при совершении переводов в Украину существенно снизилось. Об этом представители сервиса рассказали изданию AIN.UA.

Раньше перевод средств осуществлялся в трех временных промежутках. В большинстве случаев деньги украинскому пользователя из-за рубежа приходили либо в тот же день, либо на следующий. Но если люди совершали транзакцию в пятницу после определенного времени, средства зачислялись лишь в понедельник. Теперь же украинские пользователи смогут получать переводы мгновенно 24/7, причем день и время теперь не имеют значение.

В TransferWise отмечают, что теперь сервис доступен для всех украинских пользователей, а не только «ПриватБанка». Клиенты последнего теперь могут получать через TransferWise деньги в долларах и евро — для этого им нужна карта физлица.

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: