Новости Новости 23.07.2019 в 14:29 comment

Uber начал тестировать комбинированную подписку, которая предлагает скидки на поездки, а также бесплатное использование Uber Eats и велосипедов/самокатов JUMP

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Uber начала тестировать в отдельных городах США новую месячную подписку, которая объединяет предложения для каждого из сервисов компании, включая Uber, Uber Eats и JUMP.

За $24,99 в месяц жители Сан-Франциско и Чикаго могут получить скидки на каждую поездку в такси Uber, бесплатную доставку блюд сервисом Uber Eats и бесплатное использование электровелосипедов и электросамокатов в рамках сервиса JUMP.

В других городах США компания тестирует иные варианты месячной подписки Uber Pass, но все они включают в той или иной форме скидки на использование основных сервисов Uber. Ранее сервис предлагал подписку Ride Pass, однако она не включала сервис Uber Eats.

Uber начал тестировать комбинированную подписку, которая предлагает скидки на поездки, а также бесплатное использование Uber Eats и велосипедов/самокатов JUMP

Таким образом, с помощью одной подписки житель крупного города может закрыть сразу две важные потребности — как быстро (самокаты/велосипеды) или комфортно (такси) добраться до нужного места и как быстро перекусить дома или на работе, когда нет времени на посещение оффлайн-ресторана (Uber Eats).

Отметим, что объединение нескольких сервисов в рамках одной подписки является достаточно выгодным для обеих сторон (вспомните тот же Xbox Game Pass Ultimate, объединяющий сервисы Game Pass и Xbox Live). Пользователи получают скидки на сервисы, которыми и так пользуются, увеличивая лояльность к бренду, а компания получает прибыль за счет более активного использования их предложений.

Источник: Techcrunch

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: