Новости Новости 07.03.2022 в 17:02 comment views icon

Ubisoft прекращает продажи игр в россии и создает украинскую версию Ubisoft Store [ОБНОВЛЕНИЕ]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/05/Artem-Lysajchuk-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/05/Artem-Lysajchuk-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/05/Artem-Lysajchuk-1-96x96.jpg

Артем Лисайчук

Автор статей и обзоров

ОБНОВЛЕНО 09.03: В официальном пресс-релизе Ubisoft подтвердили, что снимают с продажи на территории россии все свои игры, а так же, что в разработке находится украинская версия магазина с ценами в гривнах, а стандартным языком всех игр будет английский.

 

ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ ОТ 07.03:

Как сообщает издание Bloomberg, Ubisoft присоединился к другим крупным издателям видеоигр и наконец прекращает продажу своих игр на территории РФ. Санкции касаются как физических носителей, так и цифрового магазина Ubisoft Store (бывший Uplay).

Офисы Ubisoft есть как в Украине, так и в россии, собирается ли она закрывать их в стране-оккупанта, пока неизвестно.

В дополнение, уже несколько дней украинцы не могут попасть в цифровой магазин Ubisoft, но для нас причина радостная. Совсем скоро заработает украинская версия Ubisoft Store. Вопрос, почему издатель ждал так долго, что бы запустить родную версию сервиса для игроков из Украины, остается открытым, тем более что страница профиля и сеть Ubisoft Connect уже давно работают на украинском языке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: