Новости Софт 15.08.2022 в 15:40 comment views icon

В Киеве появится «Сільпо» в стиле S.T.A.L.K.E.R. — новый тематический магазин заработает с завтрашнего дня

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Сеть продуктовых супермаркетов «Сільпо» выделяется среди других, в частности, дизайнерскими магазинами на ту или иную тематику — и вот сегодня компания анонсировала открытие нового такого магазина в Киеве, который стилизован под известную украинскую игровую франшизу STALKER. Его открытие «Сільпо» анонсировала стилизованным роликом на официальной странице в Facebook.

Новый сталкерский «Сільпо» будет ждать посетителей уже завтра (открытие в 12:00) на ул. Березнева, 12а рядом с жилым комплексом «Комфорт-Таун».

«Для нас это важное событие и своеобразный символ жизнеспособности украинцев, потому и концепт оформления кое-что об этом. И вообще вся работа над открытием супермаркета была об этом»

из текста анонса «Сільпо»

Идея создать магазин «Сільпо» в стиле S.T.A.L.K.E.R. появилась у команды еще летом прошлого года, а оформление разработали в сотрудничестве с единомышленниками из GSC Game World. Несмотря на полномасштабное вторжение россии в «Сільпо» смогли найти необходимые ресурсы и реализовать проект — команда собрала оборудование, эвакуированное из других «Сільпо» и перевезла все необходимое в этот новый и почти готовый супермаркет.

Чтобы скорректировать ожидания, администрация предупреждает, что мутантов и аномалий нет, а некоторые артобъекты не успели завершить — их обещают доработать уже после победы.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Это уже не первый магазин «Сільпо» в интересной игровой стилистике — в ноябре 2020 года во Львове появился такой в ​​стиле GTA San Andreas.

По состоянию на конец июля 2022 года сеть «Сільпо» включала более 100 тематических дизайнерских супермаркетов и 4 деликатес-маркета Le Silpo, каждый из которых имеет свой дизайн. Что касается S.T.A.L.K.E.R., ранее GSC GameWorld перенесла релиз S.T.A.L.K.E.R. на 2023 год и после июньских анонсов разработчиков в рамках расширенной презентации Xbox новостей об игре больше не было.

«Зона открывает нам новый мир!». GSC GameWorld опубликовала вступительную катсцену S.T.A.L.K.E.R. 2 и показала, как изменилась жизнь разработчиков после начала войны

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: