Новости Новости 31.03.2010 в 13:55 comment

В doubleTwist появилась поддержка Android Market

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой версии приложения doubleTwist появилась поддержка Android Market, таким образом владельцы Android-устройств впервые cмогут получить доступ к новым приложениям не только через веб-интерфейс в браузере, но также и через десктопную утилиту. Напомним, что, помимо Android, программа поддерживает и множество других устройств. Обновленная версия doubleTwist уже доступна для Mac и чуть позже будет доступна для Windows.

В doubleTwist появилась поддержка Android Market

Отметим, что официальный доступ к Android Market https://www.android.com/market/ позволяет посмотреть лишь на самые популярные приложения и не дает возможности полистать каталог полностью, а также не предоставляет функцию поиска. doubleTwist также позволяет получить доступ к категориями «самые рекомендуемых» среди платных и бесплатных приложений, но главное — обеспечивает поиск по каталогу. При клике на приложении будет выведено его описание, скриншот и обзор, что очень напоминает функциональность iTunes при работе с iPhone. Одной из главных проблем на данный момент является невозможность скачать и синхронизировать приложение с Android. Вместо этого на экране отображается QR код, который необходимо сосканировать с телефона, чтобы получить доступ к необходимому приложению. Избавиться от этого недостатка планируют уже к лету.

Отметим, что doubleTwist также предлагает доступ к Android Market через веб-интерфейс на своем сайте https://apps.doubletwist.com/.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: