Новости Новости 13.12.2005 в 22:00 comment

В новом сервис-центре Samsung обслуживается весь спектр техники компании

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung и MTI 14 декабря открыли фирменный монобрендовый сервис-центр по гарантийному и постгарантийному обслуживанию техники корейского производителя. Он расположился в Киеве по адресу ул. Красноармейская (Б.Васильковская), д.134.

Как сообщил глава украинского офиса Samsung Electronics Джей Чан Йон (Jei Chan Yon), данный сервис-центр — пока единственный в своем роде в Украине. Он осуществляет обслуживание всего спектра техники его компании, включая бытовую электронику и IT-оборудование, мобильные телефоны, аудио- и видеосистемы.

По словам Александра Илюто, технического директора СЦ MTI, в ближайшее время при участии его компании будет открыто еще несколько подобных фирменных сервисных точек: одна в Киеве и несколько — в других городах страны. Таким образом, формируется новая структура сервисного обслуживания Samsung в Украине.

MTI совместно с корейской компанией уже открыла Центр технической поддержки и большой склад запчастей и расходных материалов (itc.ua/19475). Сеть фирменных сервисных точек, подобных представленной 14 декабря, будет принимать на обслуживание все без исключений оборудование Samsung, а также выполнять ремонт негабаритной техники на местах. В свою очередь, обслуживание крупного оборудования Samsung и сложные ремонты будут осуществляться в главном СЦ MTI на бул. Лепсе (Киев).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: