Новости WTF 12.11.2022 в 10:59 comment views icon

Volkswagen создал офисное кресло с электродвигателем, которое развивает скорость до 20 км/ч и имеет запас хода 12 км

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Новое высокотехнологичное изделие Volkswagen поставляется в комплекте с электродвигателем, фарами, звуковым сигналом, мультимедийной системой и даже сцепным устройством.

Электродвигатель и педали позволяют двигаться креслу, развивая максимальную скорость до 20 км/ч. Запас хода – 12 км.

Также здесь есть камера заднего вида и датчики приближения на 360 градусов. Чтобы повеселиться во время путешествия, например, в бухгалтерию, можно включить музыку, используя мультимедийную систему с сенсорным экраном. А если у офисной кофемашины соберется очередь – просто нажмите на клаксон.

Volkswagen создал офисное кресло с электродвигателем, которое развивает скорость до 20 км/ч и имеет запас хода 12 км

Кресло оснащено фарами и RGB-светодиодами, а также встроенным подогревом сиденья. Цвета, колеса с 4-дюймовыми крепкими алюминиевыми дисками и логотип компании, вышитый на подголовнике, дублируют привычные мотивы дизайна автопроизводителя.

Позади кресла также имеется небольшой багажник для документов и ноутбуков, а также сцепное устройство для больших грузов.

На самом деле, офисное кресло Volkswagen, к сожалению, не продается. Все это просто хороший пиар-ход для рекламы фургонов компании. Однако, вероятно, изделие будет доступно для тест-драйвов в некоторых салонах автопроизводителя.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Источник: New Atlas


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: