Новости Новости 02.02.2010 в 07:57 comment

Вышла Mac-версия утилиты Google Mail Uploader для импорта писем в Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В мае прошлого года в Gmail появилась функция импорта писем и контактов из других популярных почтовых служб. На данный момент поддерживаются Yahoo!, Hotmail, AOL и некоторые другие веб-сервисы и POP3 аккаунты. Позднее, благодаря приложению Google Apps Sync for Microsoft Outlook, стало возможным синхронизировать почтовую программу Microsoft Outlook c веб-службой Gmail. Помимо сообщений и адресной книги, поддерживалась работы с календарем.

Вышла Mac-версия утилиты Google Mail Uploader для импорта писем в Gmail

Очередным шагом, позволяющим пользователям альтернативных почтовых программ и служб опробовать преимущества Gmail, не потеряв при этом доступ к своим старым письмам, стала утилита Google Email Uploader для Mac. Напомним, что соответствующая версия для Windows была доступна и ранее, а теперь и пользователи популярных почтовых клиентов Apple Mail, Eudora иThunderbird на macintosh смогут импортировать всю свою переписку в Gmail.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: