Новости Новости 10.12.2014 в 10:38 comment

Xiaomi неожиданно представила очиститель воздуха Mi Air Purifier

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

xiaomi-purifier2

Компания Xiaomi продолжает осваивать новые рынки и ее последний продукт вряд ли окажет какое-либо влияние на поклонников продукции Apple, поскольку это обычный очиститель воздуха. Китайский производить хочет обеспечить защиту потребителям (и их легким), проживающим в Пекине или других частях Китая/Азии/мира с высоким уровнем загрязнения воздуха.

Как обычно в таких случаях, китайский производитель по традиции начинает продажи новинки с домашнего рынка. Стоимость очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier составляет 899 китайских юаней (около $150). Компания уже начала принимать предварительные заказы на Mi Air Purifier, в то же время в широкую розничную продажу устройство поступит только 16 декабря. К сожалению, на данном этапе у Xiaomi нет планов по расширению географии продаж Mi Air Purifier.

Решение Xiaomi отличается достаточно опрятным внешним видом. По словам компании, в оснащение устройства входит два вентилятора и четыре воздуховода. Производительность установки составляет 406 м3/ч. В то же время Mi Air Purifier может отфильтровать до 99,99% опасных для здоровья мелкодисперсных взвешенных частиц PM2.5 и до 99,3% частиц PM0.3.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

mi-air-5

Как и следовало ожидать, удаленное управление осуществляется через сопутствующее мобильное приложение. Приложение также выводит различные уведомления. К примеру, оно может напомнить о том, когда нужно будет заменить фильтр, стоимость которого составляет около $30.

Источник: Tech Crunch

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: