Новости Новости 10.12.2014 в 10:38 comment

Xiaomi неожиданно представила очиститель воздуха Mi Air Purifier

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

xiaomi-purifier2

Компания Xiaomi продолжает осваивать новые рынки и ее последний продукт вряд ли окажет какое-либо влияние на поклонников продукции Apple, поскольку это обычный очиститель воздуха. Китайский производить хочет обеспечить защиту потребителям (и их легким), проживающим в Пекине или других частях Китая/Азии/мира с высоким уровнем загрязнения воздуха.

Как обычно в таких случаях, китайский производитель по традиции начинает продажи новинки с домашнего рынка. Стоимость очистителя воздуха Xiaomi Mi Air Purifier составляет 899 китайских юаней (около $150). Компания уже начала принимать предварительные заказы на Mi Air Purifier, в то же время в широкую розничную продажу устройство поступит только 16 декабря. К сожалению, на данном этапе у Xiaomi нет планов по расширению географии продаж Mi Air Purifier.

Решение Xiaomi отличается достаточно опрятным внешним видом. По словам компании, в оснащение устройства входит два вентилятора и четыре воздуховода. Производительность установки составляет 406 м3/ч. В то же время Mi Air Purifier может отфильтровать до 99,99% опасных для здоровья мелкодисперсных взвешенных частиц PM2.5 и до 99,3% частиц PM0.3.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

mi-air-5

Как и следовало ожидать, удаленное управление осуществляется через сопутствующее мобильное приложение. Приложение также выводит различные уведомления. К примеру, оно может напомнить о том, когда нужно будет заменить фильтр, стоимость которого составляет около $30.

Источник: Tech Crunch


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: