Новости Новости 10.01.2014 в 09:25 comment

Galaxy S5 получит сканер глаза и выйдет одновременно с часами Galaxy Gear нового поколения весной

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

about-the-2014-ces_03

Как сообщает ресурс Bloomberg, к апрелю компания Samsung представит смартфон Galaxy S5. Вполне возможно, что Galaxy S5 станет первым смартфоном, в котором Samsung применит сканер сетчатки глаза.

В своем интервью Bloomberg исполнительный вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Юн Хи заявила, что пятое поколение Galaxy S будет анонсировано в марте или апреле. Одновременно с Galaxy S5 южнокорейский гигант также намерен представить преемника часам Galaxy Gear. Устройство будет отличаться менее громоздким дизайном и более продвинутыми функциями. Помимо новых Galaxy Gear компания Samsung анонсирует в этом году как минимум еще одно носимое устройство.

Возможно, это будут очки дополненной реальности, на которые Samsung получила патент еще в октябре прошлого года.

Вице-президент мобильного подразделения Samsung также отметила, что большинство пользователей просто без ума от технологии распознавания радужной оболочки глаза, и на данный момент Samsung изучает возможность применения сканера глаза в будущих продуктах. Однако она уточнила, что сейчас не может дать определенный ответ насколько реально или нереально появление сканера в Galaxy S5.

Ли Юн Хи признала, что Galaxy S4 не оправдал ожиданий многих пользователей, так как внешне был похож на Galaxy S3 как две капли воды. Она заверила, что Galaxy S5 будет сильно отличаться от нынешнего флагмана. Исходя из недавних заявлений, можно предположить, что новый флагман получит 5,2-дюймовый экран с разрешением 2560×1440 точек.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Она также заявила, что новый Galaxy Note может быть оснащен трехсторонним экраном, которые пользователи смогут использовать для просматривания сообщений под углом, и выйдет во второй половине этого года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: