Новости Новости 09.04.2014 в 12:30 comment

Начались отгрузки ознакомительных образцов гибких печатных плат для часов iWatch

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

iwatch-concept-nike

Ресурс DigiTimes с обычной для него ссылкой на представителей цепочки поставок сообщает, что трио поставщиков предоставили компании Apple первые ознакомительные образцы гибких печатных плат для «умных» часов iWatch, которые, по предварительным данным, будут официально представлены уже в сентябре этого года.

Образцы гибких PCB от Flexium Interconnect, Zhen Ding Technology Holding и Career Technology были предоставлены специалистам Apple для тестирования и утверждения окончательного дизайна плат.

Примечательно, что информация о поставках ознакомительных образцов гибких электронных схем для iWatch появилась сразу же после публикации сведений об «умных» часах Apple в тайваньском издании Economic Daily News. Согласно публикации Economic Daily News, «умные» часы iWatch появятся в продаже в третьем квартале этого года, причем Apple планирует до конца года продать более 65 млн iWatch. Многие известные ресурсы предполагают, что часы iWatch будут представлены одновременно с iPhone 6 и iOS 8.

К сожалению, подробностей о iWatch пока нет. Однако большинство утечек указывают на то, что устройство будет оснащено набором датчиков, способных измерять показатели жизнедеятельности организма. В частности, упоминаются такие показатели как ультрафиолетовое освещение, ЧСС и температура тела. Кроме того, Apple готовит к выходу приложение Healthbook, которое станет частью iOS 8 и возьмет на себя функции отслеживания и анализа информации, связанной с занятием фитнесом и здоровьем пользователя.

Источник: DigiTimes, Economic Daily News


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: