Новости Новости 14.07.2009 в 09:28 comment

Nike выпустит новый наручный гаджет для бега Nike+

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Известный производитель спортивных товаров Nike уже довольно давно сотрудничает с Apple. Можно вспомнить инициативу Nike+ iPod, интеграцию оригинальных сервисов с новейшими гаджетами Apple и т. д. Не забыла спортивная компания о своем партнере и в этот раз.

Новейший наручный прибор Nike+, ориентированный на любителей бега, способен отслеживать пройденную дистанцию, подсчитывать сожженные калории и определять скорость бега. В устройстве немного обновился интерфейс для более удобного просмотра информации во время движения. К тому же гаджет защищен от воды. Устройство может быть использовано отдельно, либо совместно с iPod или iPhone. Последние выступают в роли удобного информационного дисплея. Обновленный прибор Nike+ поступит в продажу 15 июля в нескольких цветовых вариантах по цене $59.

Nike выпустит новый наручный гаджет для бега Nike+

Также в рамках сотрудничеств с Apple, Nike планирует запустить адаптированную для iPhone и iPod touch версию веб-сайта Nike+, что даст пользователям соответствующих устройств возможность просматривать информацию о своих тренировках прямо на ходу.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: