Новости Новости 28.07.2016 в 14:38 comment

Olympic UA — официальное мобильное приложение для Олимпийской Сборной Украины, созданное Infopulse и НОК

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Infopulse и Национальный Олимпийский Комитет Украины сообщили о выпуске официального мобильного приложения Olympic UA для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Мобильное приложение позволит олимпийским фанам из Украины получать последние новости про украинскую команду.

23 июля 2016 года мобильное приложение Olympic UA было представлено во время церемонии проводов Олимпийской Сборной Украины в Рио-де-Жанейро. Приложение презентовали Андрей Аниссимов, исполнительный директор Infopulse, и Елена Говорова, глава Комиссии атлетов НОК Украины и бронзовая медалистка Олимпиады в Сиднее.

Функции и особенности приложения Olympic UA:

  • Новости, репортажи и фото с Олимпийских Игр 2016 в Рио и других спортивных состязаний
  • Расписание и Результаты Олимпийских Игр
  • Пуш-нотификации с горячими ивентами и победами Сборной Украины
  • Возможность поделиться новостями и фотографиями с друзьями в социальных сетях
  • Эксклюзивный видео контент в форматах 360 градусов и 2D
  • Подробная информация о спортсменах Олимпийской Команды Украины
  • Бесплатная Лотерея с эксклюзивными призами от Олимпийского Комитета и их партнеров.

Следует отметить, что на момент публикации некоторые функции всё ещё находятся в разработке и будут добавлены перед началом Олимпийских Игр в Рио.

Компания Infopulse и Национальный Олимпийский Комитет Украины планируют расширять функционал и поддерживать мобильное приложение Olympic UA в будущем.

Мобильное приложение Olympic UA доступно для бесплатной загрузки в iOS App Store и Google Play Market на украинском и английском языках.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Infopulse и Национальный Олимпийский Комитет Украины просят всех пользователей приложения Olympic UA оставлять отзывы и делиться впечатлениями о мобильном приложении. Каждый отзыв поможет сделать приложение еще лучше.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: