Новости Новости 04.10.2016 в 14:23 comment

Сегодня вышло обновление World of Tanks 9.16 с первым в проекте шведским танком и новой картой «Париж»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня Игра World of Tanks обновилась до версии 9.16, в которой игроков ждут первый в истории проекта шведский танк, карта «Париж» с легендарной Эйфелевой башней, а также многочисленные изменения, включая 20 новых HD-моделей техники, улучшенная механика обнаружения противника, доработанные звуки и обновления в игровом интерфейсе.

Главное нововведение — премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии, уже сейчас являющийся первым по нескольким компонентам. Во-первых, это первый в игре «швед», за которым вскоре скоро последуют другие танки данной нации. Во-вторых, это первый премиум-танк такого уровня, оснащенный барабаном заряжания.

«Ранее мы анонсировали полноценную ветку шведских танков, сегодня мы рады познакомить всех с первым представителем новой нации в игре, — говорит Тейн Лайман, продуктовый директор проекта World of Tanks. — Главные преимущества машины — высокая мобильность и автомат заряжания, которые при умелом использовании могут дать решающее преимущество его владельцу в бою. Кроме того, до появления шведской ветки на нем можно успеть прокачать экипаж и использовать в новых танках».

«Париж» — новая карта смешанного типа, совершающая свой дебют в Случайных боях. Городская застройка дает возможность применять навыки тактического боя, открытая часть близ набережной Сены — идеальное место для мобильных машин, а центральная площадь — самое опасное место без укрытий, обстреливаемое со всех направлений. Нельзя не упомянуть и виды на архитектурные памятники этого красивейшего европейского города.

Из аудиообновлений — добавление новых звуковых эффектов для крупнокалиберных орудий и увеличение числа оповещений для определения степени повреждений, нанесенных танку игрока. Важное улучшение геймплея, введенное на основе фидбека игроков, — отчетливые и лишенные «мусора» мини-карты, позволяющие лучше ориентироваться на местности. Кроме того, в интерфейс внесены изменения, повышающие удобство управления игрой как в боях, так и в ангаре.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

Напомним, что предыдущее обновление игры World of Tanks 9.15, разработанное при активном участии танкового сообщества, вышло еще весной текущего года.

Источник: World of Tanks


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: