Новости Новости 12.04.2011 в 13:34 comment

Состоялся релиз Auslogics Disk Defrag 3.2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой версии программы для дефрагментации диска Auslogics Disk Defrag 3.2 улучшена работа с файловой системой, и приложение научилось эффективнее работать одновременно с несколькими дисками. Упрощен экран планировщика заданий, и интерфейс в целом, подсказки для пользователя стали более информативными. Алгоритмы работы программы по дефрагментации файловой системы также были доработаны.

Выпущен Auslogics Disk Defrag 3,2

Пользователи теперь могут просматривать какие файлы размещены в конкретном блоке. Для этого необходимо выделить нужный блок, и в подсказке будет показано количество файлов в нем. При клике на блоке будет открыта отдельная вкладка со списком файлов, а также их статусом фрагментации.

Мобильные пользователи теперь смогут активировать специальную опцию, которая будет переводить программу в режим ожидания при отключении от сети. Таким образом Auslogics Disk Defrag не будет садить батарею. Владельцы SSD могут исключить в настройках обнаружение подобных накопителей, поскольку считается, что дефрагментация твердотельных дисков является не самой лучшей идеей.

Напомним, что Auslogics Disk Defrag распространяется бесплатно, и скачать последнюю версию программы можно здесь.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: