Новости Новости 18.08.2016 в 12:51 comment

Средства с карт Payoneer теперь можно выводить напрямую на счета в «ПриватБанке»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Украинские держатели карт Payoneer, которыми в основном являются фрилансеры, выполняющие различную работу для иностранных заказчиков, теперь могут выводить свой заработок напрямую на открытые в «ПриватБанке» счета, в том числе карточные. Это стало возможным благодаря совместному проекту, на который у Payoneer и «ПриватБанка» ушло около полутора лет.

Компания Payoneer разослала всем своим украинским клиентам соответствующие электронные письма с уведомлением о запуске новой услуги, подчеркнув, что сейчас вывод средств возможен только на счета в «ПриватБанке». Позже запуск услуги подтвердили и в самом банке.

Деньги на счета «ПриватБанка» зачисляются в гривне. Конвертация, согласно тарифам Payoneer, проходит на основе среднерыночного курса. Комиссия за конвертацию – 2% от конвертируемой суммы. Минимальная для вывода сумма – $200.

Со стороны «ПриватБанка» комиссий при зачислении нет. Обналичивание средств с карты украинского банка обойдется в 1% от суммы при использовании карты «Универсальная» и без комиссии при снятии с карты для выплат.

Источник: ain

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: