Новости Новости 23.03.2015 в 10:15 comment

Украинская геймстудия Nravo привлекла $200 000 от инвесткомпании Digital Future

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

NRAVO

Украинская игровая студия Nravo привлекла $200 000 от инвестиционной компании Digital Future. Полученные средства пойдут на разработку, запуск и продвижение новых игр Nravo, названия которых не разглашаются. Согласно условиям сделки, в обмен на свои вложения инвесткомпания получит не долю в Nravo, а часть доходов от этих проектов. Об этом AIN.UA сообщил PR-менеджер Nravo Роман Дзиговский.

Для Nravo сотрудничество с инвестфондом полезно тем, что компания получит доступ к экспертизе фонда по продвижению на Западе.

«Digital Future кроме прямых инвестиций в наши новые игры, дает нам доступ к своим знаниям и экспертизам. Мы высоко ценим опыт Digital Future в маркетинге и оперировании на западных рынках. Наш общий вклад поможет создать качественные, инновационные продукты и донести их игрокам», — пояснил CEO Nravo Андрей Табачин.

Для Digital Future игровой рынок в новинку, в портфеле инвесткомпании пока только digital и e-commerce стартапы. А инвестиции в Nravo — это часть стратегических планов по расширению присутствия на рынке mobile.

«Кто-то считает, что разработка игр — это высоко рисковый бизнес, мы же видим там большие возможности. Digital Future познакомилась практически со всеми украинскими игровыми студиями, и нам нравится подход Nravo к реализации проектов. Наши партнеры обладают хорошим видением развития игровой индустрии, что позволяет им создавать продукты, которые находят исключительный отклик у аудитории», — пояснил СЕО и основатель Digital Future Алексей Витченко.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Размер доли от доходов, которые получит инвесткомпания, сотрудничая с Nravo, не разглашается. В дальнейшем возможны дополнительные инвестиции от Digital Future в проекты геймстудии, однако суммы будущих вложений стороны не называют.

Источник: AIN.UA


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: